Сайт о том как выйти из шкафа и стать собой

Новости, Это важно

Люди из шкафа – все книги. Полное собрание

Люди из шкафа все книги

Люди из шкафа” – все книги читатель может взять только на сайте автора (здесь). Если книги до 6 части публиковались в магазинах, то, начиная с седьмой части автор решил продолжить публикации только здесь. Кстати, всего частей будет вовсе не семь. А примерно пятнадцать. Даже не знаю, – хорошее это известие или плохое, но нам есть, куда расти!

Но это не все новости. Именно и только на этом сайте автор предоставляет читателю новые, усовершенствованные обложки на все книги. Теперь это не рисунки на табуретке, а сказочные истории перевоплощения героев.

Сравните? – как вам изменения?

Зачем я это делаю? Во – первых, именно здесь читатель может получить ответы на вопросы, которые могут возникнуть после прочтения книг. Для этой цели здесь создана целая рубрика, под названием: “Для тех, кто прочитал книги “Люди из шкафа“. Ведь на книгах работа над собой не заканчивается (она всегда только начинается). И автор уже начал публикации, посвященные тем, кто прочитал все книги и готовится к новым.

Во-вторых, здесь я буду своевременно оповещать читателей о выходе новой книги. Каждый может подписаться на рассылки и стать в курсе всех событий.

В-третьих, именно здесь читатель может получить краткие консультации и персональные ответы на свои вопросы от автора. Этот сайт задуман еще и как способ поддержки читателя и сохранения взаимосвязи читатель – автор.

В- четвертых, здесь есть множество бесплатного материала, который создан на основе книг “Люди из шкафа“. Любой желающий может продолжать работу над собой на основании дополнительных материалов, за которые ничего не нужно платить. Согласитесь – это неплохая поддержка для тех, кто в ней заинтересован.

Возможно интересно:   Опубликована третья часть из серии "Люди из шкафа"

В-пятых, для тех, кому потенциально книги интересны, но человек не понял, как их понимать автор так-же создал несколько публикаций, на основании которых человек может начать работать над собой.

А, кроме того, здесь есть расшифровка некоторых главных героев. А на самом деле, – кто они?

Ну и, наконец, именно и только здесь я даю самую главную альтернативу – бесплатную замену книгам “Люди из шкафа”. Это, конечно, не совсем замена, но нужное и полезное начало работы, без которого войти в ее середину будет сложнее.

Книги здесь еще не опубликованы, но сайт уже находится на доработке. Скоро здесь будет открыт магазин. Подписывайтесь, интересуйтесь, заходите.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий